пятница, 25 января 2019 г.

Олимпиада МГПУ



Уважаемые коллеги и учащиеся!
Начался отборочный Интернет-этап Олимпиады школьников "Учитель школы будущего" по иностранным (английский, китайский, немецкий, французский, японский) языкам.
Олимпиада готовится и проводится преподавателями Московского городского педагогического университета. В этом году олимпиада также вошла в «Перечень олимпиад школьников», утвержденный Министерством образования и науки РФ, и получила 2-ой уровень. Для победителей и призеров олимпиады это означает возможность облегчить свое поступление во многие вузы по профилю олимпиады -  иностранные языки. В частности, став победителем или призером Олимпиады и набрав более 75 баллов по ЕГЭ по иностранному языку, вы обеспечиваете себе поступление к нам в МГПУ ВНЕ конкурса!
В этом году олимпиада включает в себя три отдельных конкурса: первый ориентирован на учащихся 2-4 классов, изучающих английский, немецкий и французский языки; второй проводится среди учащихся 5-7 классов, изучающих английский, китайский, немецкий и французский языки. В третьем смогут принять учащиеся 8-11 классов, изучающие английский, китайский, немецкий, французский и японский языки.
Для участия в отборочном этапе олимпиады Вашим учащимся нужно зарегистрироваться на портале олимпиады https://moodle.mgpu.ru/login/index.php. Эта процедура не отнимет у Ваших учеников много времени: она интуитивно понятна и предельна проста.
Наш совет: воспользуйтесь для регистрации подробной инструкцией, которую можно скачать здесь: http://www.mgpu.ru/wp-content/uploads/2018/12/USHB-instruktsiya-2019.pdf. После регистрации участник получается доступ к материалам Олимпиады и сможет ознакомиться с регламентом и положением Олимпиады, прорешать задания отборочного этапа прошлых лет, ознакомиться с новостями Олимпиады, а также выполнить в онлайн-режиме задания отборочного Интернет-этапа Олимпиады этого года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий