пятница, 24 октября 2014 г.

II Форум российских учителей и преподавателей немецкого языка

II Форум российских учителей и преподавателей немецкого языка

_MG_4367
Форум
22-23 ноября 2014
Москва, гостиница и бизнес-центр «Рэдиссон Славянская»
Гёте-Институт проводит Форум российских учителей и преподавателей немецкого языка под девизом «Образование. Немецкий язык. Будущее». Форум является одним из ключевых событий Года немецкого языка и литературы 2014/2015 в России. Мероприятие будет проходить 22-23 ноября 2014 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва).
Проведение общероссийского Форума учителей и преподавателей немецкого языка является актуальным в контексте постоянного развития и укрепления партнерских отношений России и Германии. Немецкий язык – важная инвестиция в будущее двусторонних отношений наших стран, и поэтому необходимо, чтобы преподавание немецкого языка заняло соответствующее место в системе российского образования.
Участники Форума: Учителя и преподаватели немецкого языка, а также все, кто интересуется немецким языком.
Рабочие языки: русский и немецкий.
Условия участия: Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Гёте-Институт не покрывает затраты, связанные с проездом и проживанием.
Программа Форума включает выступления важных политических деятелей, доклады, семинары и мастер-классы от экспертов из Германии и России. Участники Форума смогут посетить специализированную выставку, на которой партнеры Гете-Института, издательства и представительства немецких компаний, работающие в сфере образования, представят свою продукцию. Кроме того, гостей ожидает насыщенная культурная программа и торжественное награждение победителей конкурса «Лучший учитель/преподаватель немецкого языка России-2014».
Подробную информацию о процедуре регистрации Вы найдете здесь http://www.goethe.de/ins/ru/lp/lhr/dlp/ruindex.htm.

1 комментарий:

  1. Бронировал по ссылке http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/redisson_slavyanskaya/, заехал сразу без ожидания.Храм Христа Спасителя рядом, остановка метро, набережная.Возле мавзолея, близко к тверской, Гуму. Зачетно можно пройтись по набережной вечером. Персонал вежливый Фитнесцентр, есть где поплавать. По-моему есть сауна, но не был, не знаю точно.

    ОтветитьУдалить